Таможенное оформление в россии

Datum: 12.10.2022 | Vložil: keync

Таким образом, представьте, словно вы желаете доставлять грузы, в частности, мебель, из одного из главных морских портов Китая, будь это Шанхай, Нинбо, Циндао или Тяньцзинь, и рассчитываете отправить их в один из больших портов России Владивосток. Но сегодня мы думаем задействовать некоторый конкретный пример и отправить одну паллету из Тяньцзинь во Владивосток товаров народного потребления, в частности, в небольшом количестве мебели. И прежде чем мы начнем, меня зовут Роман. Я работаю в экспедиторской компании «ВЭД ЛАЙН» и мы импортируем все виды товаров из Китая в Россию, и мы будем рады помочь вам отреагировать на различные ваши запросы. И тем самым не стесняйтесь писать свои вопросы на E-mail, и я отвечу на каждый из них. Так что самое основное, перед тем, как импортировать какие-либо товары в Российскую Федерацию, заведомо, подтвердиться с вашим иностранным экспортером об условиях поставки Инкотермс 2020. Самый популярный и, я бы отметил, наиболее общедоступный называется FOB (Free On Board). Для того, кто не представляет различий между различием условием поставок, прочитайте его, так как он отражает все возможные стороны среди Инкотермс. Допустим, вы договорились с вашим производителем в Поднебесной FOB Тяньцзинь и оплатили за товар десять тысяч долларов, а это один куб., одна паллета, триста брутто кг., это в среднем. Давайте использовать это в качестве образца. Ключевая и непосредственно важная услуга, за какую вам нужно заплатить, называется морской фрахт. А приблизительно, опять-таки, будет зависеть от курса, но допустим закрепим 50 долларов за кубометр. Что ж это начальная цена, которую вам необходимо уплатить. Вторая цена, которую вы уплатите, как только товар приплывет в порт Владивостока, разумеется, вы должны организовать и выбрать внутрипортового экспедитора в целях перемещения груза на склад временного хранения. И в таком случае, несомненно, рабочий должен разгрузить весь контейнер, поскольку, когда вы экспортируете один паллет с товаром, вы делите контейнер с разными людьми. И около вас имеется, к примеру, 10 или 20 других импортеров, и каждый оплачивает свою долю за собственный товар. Очередная сумма, за которую вам следует заплатить, конечно, содержится в том, что вам необходимо уполномочить таможенного специалиста, который проведет для вас таможенную очистку. Возможно вы ни разу этого не совершали, вы не осилите выполнить это самостоятельно, таким образом безусловно обратитесь к таможенному агенту по крайней мере предварительно до прибытия во Владивосток.

Přidat nový příspěvek